Найти

Госавтоинспекция по г. СПб и ЛО

Экстремальная поездка на капоте во Всеволожском районе закончилась штрафом

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя «Тойоты». В Ленинградской области мужчина решил прокатить своего полуобнаженного знакомого на капоте автомобиля.

Напомним, утром в среду, 23 июля, на Озерной улице во Всеволожском районе очевидцы заметили полуобнаженного экстремизма. Мужчина катался на капоте автомобиля, двигавшегося с большой скоростью.

 
Автомобилистов шокировал полуголый мужчина на капоте едущей машины в Ленобласти
В среду, 23 июля, ближе к девяти часам утра на дороге между Кузьмолово и Новым Девяткино (Всеволожский район Ленинградской области) водитель заметил полуобнаженного мужчину, который решил экстремально охладиться на капоте машины на огромной скорости.

Сотрудники Госавтоиспекции установили личность водителя «Тойоты». Как рассказали в пятницу, 25 июля, в пресс-службе ведомства, 21-летний мужчина признал свою вину и был привлечен к административной ответственности. 

За нарушение правил перевозки людей водитель заплатил штраф в размере тысячи рублей.

Лента новостей