Найти

Двое директоров школ Ленобласти вышли в финал всероссийского конкурса

Два руководителя школ Ленинградской области Ольга Соболева и Тамара Шумеева вышли в финал Всероссийского конкурса «Директор года – 2026». Очный этап пройдет в Иркутске с 19 по 27 сентября.

Ольга Соболева и Тамара Шумеева регулярно участвуют в профессиональных конференциях, делятся опытом на муниципальном и региональном уровнях. Также они явлюется наставниками для молодых специалистов.

Директора имеют большой опыт управленческой работы и заслуженный авторитет в педагогическом сообществе. Они активно внедряют в свои образовательные учреждения современные технологии и развивают систему наставничества.

«Желаем нашим финалистам уверенности, вдохновения и ярких выступлений в Иркутске! Вся область за вас болеет!»
- говорится в сообщении комитета общего и профессионального образования 47 региона.

Фото: https://max.ru/obr_47/AZ9qXmsOY8g

Лента новостей