Две школьницы из Ленобласти привезли медали с Всероссийского фестиваля краеведов-туристов

Во Всероссийской детском центре "Смена" накануне прошел фестиваль юных краеведов-туристов "Искатели". Участниками стали школьники со всей России — около 150 ребят. Ленинградскую область представили две ученицы-победительницы, ставшие призерами по краеведению в 2021-2022 годах — Дарья Перехватова и Вероника Калалб.

Как сообщили во вторник, 8 ноября, в комитете образования 47 региона, девушки увезли с фестиваля две медали. Дарья заняла второе место в "Ориентирование в заданном направлении – СПРИНТ", а Вероника — третье место в этой же категории "Лабиринт".

Ранее 47channel рассказывал о медалистах из Всеволожска. Команда хоккеистов стала серебряными призерами на Всероссийском турнире в Новгородской области.

Хоккеисты из Всеволожска стали серебряными призерами Всероссийских соревнований
На прошлой неделе в Новогородской области прошел Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношеских команд. Хоккеисты из Всеволожска стали серебряными призерами соревнований.