Найти

Под Гатчиной столкнулись грузовой и легковой "Мерседесы". Пострадали два человека

В четверг, 25 июня, около 11:10 у деревни Пижма на 70 километре трассы А-120 (Гатчинский округ), произошло серьезное ДТП с двумя автомобилями Mercedes.

Как сообщили в Леноблпожспас, грузовик и легковой автомобиль столкнулись лоб в лоб. Пострадали женщина-водитель и ребенок, который находился в одном из автомобилей.

Автоледи пришлось доставать из искореженной машины спасателям. На месте работали сотрудники 106-й пожарной части Гатчинского отряда Леноблпожспас. После освобождения пострадавших обоих сразу передали медикам.

Женщину и ребенка увезли в Гатчинскую центральную районную больницу. Их состояние сейчас уточняется.

"При ДТП с пострадавшими немедленно звони 112. Не пытайся самостоятельно извлекать людей из автомобиля — доверь это спасателям. Береги свою жизнь и жизнь окружающих!"
- напомнили в ГУ МЧС по Ленинградской области.

Фото: https://max.ru/id4706031103_gos/AZ7-EhGmX1I

Лента новостей