Два человека погибли в аварии с грузовиком в Лужском районе
В четверг, 26 февраля, в Лужском районе на 119-м км трассы Р-23 "Псков" произошло ДТП с участием грузового автомобиля. В результате аварии погибли два человека, сообщили в ГУ МЧС России по Ленинградской области.
Грузовой автомобиль Scania столкнулся с легковушкой. Причины и обстоятельства дорожного происшествия выясняются.
На месте аварии работает подразделение 137-й пожарно-спасательной части. Специалисты вытаскивают из поврежденной машины пострадавшего. Еще два человека погибли на месте от полученных травм.
В МЧС напомнили о соблюдении скоростного режима и правилах безопасного вождения. Сегодня, 26 февраля, на регион обрушилась жуткая метель. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко призвал автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах.
Фото: Baltphoto/ Елена Яковлева
