Дрозденко обсудил с заместителем премьер-министра Кубы развитие сотрудничества
В правительстве Ленинградской области состоялась рабочая встреча губернатора Александра Дрозденко с заместителем премьер-министра, министром внешней торговли и иностранных инвестиций Республики Куба Оскаром Перес-Оливой Фрагой.
Переговоры прошли в Доме правительства Ленобласти и были посвящены развитию сотрудничества между 47 регионом и Кубой.
Губернатор отметил, что в непростое для стран время важно сохранять и развивать отношения, заложенные ранее. Он подчеркнул, что Ленинградская область намерена продолжать взаимодействие с Кубой, опираясь на традиции, сформированные еще в период, связанный с именем Фиделя Кастро.
Также глава 47 региона напомнил, что прошлый год прошел под знаком 80-летия Победы над нацизмом и 65-летия восстановления дипломатических отношений между Россией и Кубой, что придает дополнительное значение развитию партнерства.
Фото: 47 канал