Десять пар приняли участие в Свадебном фестивале в Ленобласти
В День семьи, любви и верности в Ленинградской области прошел «Свадебный фестиваль». В библиотеке Алвара Аалто в Выборге родились 10 новых семей.
В лекционном зале громко прозвучало 20 уверенных «Да!». После этого счастливые пары из разных районов Ленобласти закружились в первом танце.
Молодоженов поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Вместе с женой Ириной Дрозденко он передал новобрачным огонь домашнего очага.
Молодожены также получили памятные подарки и напутственные слова. Александр Дрозденко пожелал молодоженам крепкой любви, рождения здоровых детей и терпения.
На самом деле для любого государства очень важна семья. И не потому, что есть такая банальная фраза, мы часто ее повторяем, семья основа общества, семья основа государства. На самом деле, нет будущего у государства, если в государстве не создаются семьи и эти семьи не чувствуют себя счастливыми. Если семья счастливая, любящая, то мы имеем счастливое общество.- отметил Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области.