Депутаты поддержали план развития дорог Ленинградской области с акцентом на качество
Председатель Комитета по дорожному хозяйству 47 региона Денис Седов рассказал о ходе реформы в дорожной сфере. Депутаты ЗакСа положительно оценили проделанную работу и выразили благодарность за достигнутые результаты.
Депутат Николай Кузьмин одобрил выбранный план развития дорог. Он подчеркнул, что действия комитета направлены на системное улучшение качества дорожного покрытия и выразил уверенность в дальнейшем прогрессе.
Особую благодарность высказал депутат Олег Петров, приведя в пример ремонт трассы Комсомольское – Приозерск.
"Наконец-то я увидел, что дорогу делали профессионалы и сделали это качественно и быстро. За все годы, что я езжу по дорогам, такого уровня работы я не встречал. Темпы и методы управления показывают конкретные результаты на тех дорогах, которыми мы пользуемся",- отметил он.
В своем выступлении Денис Седов рассказал о планах запустить несколько асфальтобетонных заводов в 47 регионе и о внедрении новых технологий при ремонте дорог.
Фото: https://pxhere.com/ru/photo/707782