Найти

Депутат Сергей Яхнюк обсудил развитие Соснового Бора и строительство ЛАЭС-2

Депутат Государственной думы Сергей Яхнюк посетил Сосновый Бор с рабочим визитом. Он встретился с главой Сосновоборского городского округа Михаилом Воронковым и местными жителями, а также обсудил ряд важных вопросов.

Парламентарий сообщил, что во время встречи с Михаилом Воронковым затронул проблемы территории, перспективы развития и реализацию партийных проектов "Единой России" в муниципалитете. Также они затронули вопросы, связанные с поддержкой семей участников специальной военной операции. 

Депутат провел личный прием граждан. К парламентарию пришли 15 сосновоборцев, которые озвучили вопросы по разным направлениям, в частности, очистка реки Глуховки, вопросы опеки и нехватки парковочных мест. 

"Должен отметить, что стало меньше системных проблем, но все вопросы – жизненные. Как всегда, беру каждое обращение под личный контроль. Дальнейший механизм действий выглядит следующим образом: если вопрос в компетенции района – направляется запрос главе администрации (ответ в течение месяца). Если проблема регионального или федерального уровня – отрабатывается по соответствующим каналам",
— рассказал Сергей Яхнюк.

https://vk.com/wall648736200_4272

Также парламентарий провел встречу с директором ЛАЭС Владимиром Перегудой. Они обсудили строительство новых энергоблоков ЛАЭС-2. Депутат в ходе встречи отметил высокий уровень организации работ и поблагодарил атомщиков за труд.

Фото: https://vk.com/wall648736200_4271

Лента новостей