Найти

"День добрососедства" с песнями и футболом пройдет в Приозерске 30 мая

Региональный фестиваль "День добрососедства" пройдет в Приозерске в субботу, 30 мая. В этот день жителей ждет насыщенная программа с песнями, тренировками по футболу и йоге, обменом рассадой. Об этом рассказала пресс-служба правительства Ленинградской области.

В Приозерске жители смогут обменяться книгами и рассадой, научиться создавать лоскутные куклы и делать конструктор из крышечек. 

Также гостям проведут тренировку по футболу звездные футболисты Владимир Быстров и Олег Власов, а также занятие по йоге. На эти активности гражданам необходимо зарегистрироваться заранее. 

Комитет общественных коммуникаций в свою очередь расскажет, как соседи могут объединяться и развивать свои населенные пункты, а также превращать интересные идеи в реальные проекты. 

https://max.ru/lenobladminka/AZ5uG_FiUxw

Фото: https://max.ru/lenobladminka/AZ5uG_FiUxw

Лента новостей