Найти

Чемпионат России по пахоте, прошедший в Ленобласти, стал призером международной премии

В четверг, 19 февраля, стали известны победители и призеры международной премии Bema в области событийного маркетинга и коммуникаций. В тройку лучших проектов 2025 года вошел 12-й Открытый чемпионат России по пахоте, прошедший в Ленинградской области.

Мероприятие, состоявшееся в августе в Буграх, заняло третье место в номинации «Лучший проект по повышению имиджа рабочих профессий». Жюри отметило организацию и освещение Открытого чемпионата России по пахоте.

Успешное проведение такого крупного мероприятия обеспечивали все комитеты и ведомства, районы и предприятия Ленинградской области. 

«Эта награда - награда Команде 47. Это достойное признание заслуг АПК Ленобласти и огромный вклад большой команды региона. Это наша общая награда»,
- отметил Олег Малащенко, вице-губернатор по АПК Ленобласти.

Как уточнили в пресс-службе Комитета по АПК Ленобласти, церемония награждения победителей и призеров международной премии Bema в области событийного маркетинга и коммуникаций состоялась в Москве.

Фото: Комитет по АПК Ленинградской области

Лента новостей