Будущий ФОК в Агалатово готовят к зиме
В Агалатово (Всеволожский район Ленобласти) продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, который позволит жителям заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом и настольным теннисом. У здания уже появилась крыша.
В настоящий момент будущий ФОК готовят к зиме, - рассказали в четверг, 1 октября, в Строительном блоке администрации Ленинградской области . Рабочие закрывают тепловой контур, монтируют стеновые сэндвич-панели и внутренние инженерные системы.
Параллельно ведутся работы по благоустройству территории. К окончанию работ жители получат не просто здание, а полноценное пространство с тротуарами, освещением и удобными подходами.
«ФОК в Агалатово - это важный объект для района. Новый комплекс станет точкой притяжения для всех, кто любит спорт и активный отдых»,- рассказал Егор Никитенко, председатель комитета по строительству Ленинградской области.
Фото: https://t.me/stroyblokLO/10217
