Найти

Бригады Леноблводоканала за неделю устранили почти 60 аварий в ДНР

Восстановлением водопроводной инфраструктуры в ДНР занимаются три аварийные бригады "Леноблводоканала". За прошедшую неделю в Енакиево устранили семь прорывов на магистральных сетях водоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе компании 21 мая, аварии ликвидировали на улицах Ленина, Нижняя, Могилевская и проспекте Берегового. Особое внимание уделили ремонту крупных водоводов диаметром 500 и 800 метров.

В Донецке провели более 40 ремонтных работ. Специалисты устраняли прорыв и заменили трубы холодного водоснабжения на улице Скляренко, в районе школы №30 по улице Валентины Терешковой, а также ликвидировали аварию на водоводе на улице Кольцова и заменили гидрант.

В Юнокоммунаровске аварийная бригада выезжала по заявкам восемь раз. Дополнительно осмотрели очистные сооружения и выполнили врезку в котельную №33.

Фото: Леноблводоканал

Лента новостей