Болельщики сборных России и Ирака проводят в Петербурге товарищеский матч

Несмотря на отстранение футбольных клубов и сборной России от участия в турнирах ФИФА и УЕФА, российские спортсмены и их фанаты не унывают. В Петербурге в субботу, 25 марта, проходит товарищеский матч между болельщиками сборной России и сборной Ирака.

В первой половине встречи игра шла на равных, но россияне все же смогли открыть счет. За одним мячом в ворота Ирака последовало еще четыре. К концу первого тайма счет 5:1.

В сборную болельщиков российской сборной вошли люди разных профессий: официант, бизнесмен, логист, банкир, артист и т.д. В команде Ирака преимущественно студенты. Время матча несколько сократили: любители футбола проведут на поле 2 тайма по 25 минут.

47channel

47channel

Напомним, что завтра на стадионе «Газпром Арена» состоится товарищеский матч между сборными России и Ирака. Ранее наши футболисты также встретились с иранскими спортсменами, игра закончилась ничьей.