Найти

Видео 47channel

Более 3500 спортсменов в Сертолово принимают участие в «Гонке героев»

Любителей экстремального спорта ждет уникальная трасса длиной 7,5 км и 37 препятствий на силу и выносливость: рукоходы, горки, переходы по бревну, вертикальные заборы и другие. Многие из них необходимо преодолеть только за счет силы рук, не касаясь земли. Вот что увидел наш корреспондент на месте событий.

47channel

Отдельную сложность на трассе представляют собой преграды из воды и грязи, преодолевая которые нужно проползти под сеткой или проволокой. 

Кроме того, участникам предстоит побороть и свои страхи: например, прыгнуть с четырехметрового трамплина или пролезть в очень узкие проемы между автомобильных покрышек — препятствие «проем из шин». Финальным испытанием станет подъем по канату на восьмиметровую горку «Эверест». 

47channel

Пройти «Гонку Героев» может любой желающий старше 18 лет в одном из двух форматов: индивидуально в массовом старте или в составе команды из 10 человек при сопровождении профессионального инструктора.

«Гонка Героев» дарит потрясающую возможность активно провести выходной, найти единомышленников и бросить вызов самому себе. 

47channel

Помимо полосы препятствий участников и гостей ждут спортивные и развлекательные активности от партнеров, массовая разминка, фотозоны, зоны отдыха и восстановления.

Фото: 47channel

Лента новостей