Найти

https://max.ru/lenobladminka/AZ4Nwy47YYI

Бойцы подразделения «Гром-Каскад» поздравили жителей Ленобласти с Днем Победы

В субботу, 9 мая, бойцы подразделения «Гром-Каскад» обратились к жителям Ленинградской области с теплым поздравлением по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Добровольцы отметили, что 9 Мая навсегда останется в памяти людей как символ несгибаемой воли, стойкости и веры в правое дело. Они выразили благодарность ветеранам, подчеркнув, что они стали примером мужества и самоотверженности.

«Огромные привет и поздравления хочется передать на малую родину. Ленинградская область, Лужский район, поздравляю вас с праздником 9 мая. В этот день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. С праздником! С Днём Победы!»
- сказали бойцы.

Во всей Ленинградской области прошли праздничные мероприятия по случаю Дня Победы. Жители почтили память павших защитников родины и возложили цветы к мемориалам, а также принимали участие в шествии «Бессмертный полк». 

Фото: https://max.ru/lenobladminka/AZ4Nwy47YYI

Лента новостей