Найти

Биатлонист из Ленобласти взял бронзу на Кубке Содружества

В воскресенье, 6 апреля, в Мурманске завершился финальный этап Кубка Содружества по биатлону. Финальной точкой соревновательного сезона 2024-2025 годов стал мужской масс-старт.

За медали в гонке боролся биатлонист из Ленинградской области Евгений Сидоров. На решающем круге он совершил впечатляющий рывок и опередил ближайшего соперника - белорусского биатлониста Антона Смольского.

В итоге, Евгений Сидоров занял третье место, проиграв лидеру 25,5 секунд. Победителем масс-старта стал Карим Халили, продемонстрировавший точную стрельбу. Вторым пришел Антон Бабиков (+10,4 секунды).

«От всей души поздравляем Евгения и его тренера Ольгу с успешным завершением зимнего сезона!» - прокомментировали в Комитете по спорту Ленинградской области.

Фото: Комитет по спорту Ленинградской области

Лента новостей