Найти

Автомобиль жительницы Кингисеппа арестовали за долги по кредиту

Судебные приставы Ленинградской области арестовали автомобиль марки «Рено Логан», принадлежащий жительнице Кингисеппа. Женщина задолжала по кредиту 800 тысяч рублей.

Жительница Кингисеппа взяла кредит в одном из банков города. Однако возвращать денежные средства она не собиралась. Задолженность превысила 800 тысяч рублей.

Представители банка-кредитора обратились с иском в суд. Женщину обязали погасить задолженность в полном объеме, - рассказали в среду, 19 марта, в УФССП России по Ленинградской области.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Они также выяснили, что женщина владеет автомобилем «Рено Логан» 2015 года выпуска.

Приставы наложили арест на иномарку, о чем проинформировали должницу. Транспортное средство будет реализовано на торгах. Вырученные средства направят на погашение долга.

Фото: Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области

Реклама

Лента новостей