Найти

Анна Данилюк: Женские объединения помогают решать вопросы, значимые для разных регионов РФ, в частности для Ленобласти

В минувший вторник, 14 октября, в Национальном центре "Россия" в Москве прошел Третий всероссийский форум "Женщины, создающие будущее" в рамках проекта партии "Женское движение Единой России". В форуме участвовали более 700 человек — председатели региональных советов, координаторы и активистки из 89 регионов, политики, депутаты, представители общественных объединений и эксперты.

В рамках форума обсуждали роль женщин в обществе и политике, их участие в достижении национальных целей и решение социальных задач. Председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Владимир Якушев подчеркнули важность женского взгляда при принятии решений на государственном уровне.

Региональный координатор проекта в Ленинградской области Анна Данилюк отметила, что женское движение играет важную роль в работе партии и поддерживает инициативы женщин в разных сферах жизни. Она подчеркнула активность регионального отделения Союза женщин России, которое занимается социальной поддержкой женщин и их семей, помогает участникам СВО и реализует гуманитарные проекты. Женские объединения сотрудничают с общественными организациями, вносят предложения в Народную программу партии и реально влияют на развитие страны.

"В Ленинградской области наиболее ярким и значительным по своим делам и численности субъектом женского движения является региональное отделение Союза женщин России. Такие женские объединения являются мощной платформой, объединяющей активных, сильных и неравнодушных женщин по всей стране, благодаря которым решаются не только общие, но и узкие профессиональные вопросы, значимые для разных регионов России, в частности для Ленинградской области. Большое внимание наши женсоветы сегодня уделяют вопросам социальной защиты женщин и их семей, а также поддержке родных и близких участников СВО и развитию гуманитарных проектов. Участницы женского движения активно взаимодействуют с общественными организациями и местными сообществами, вносят предложения в Народную программу партии, тем самым делая реальный вклад в развитие государства"
- отметила Анна Данилюк.
 
Сергей Перминов: Женщины представляют уверенное большинство в ЕР
Накануне «Единая Россия» провела Третий всероссийский форум «Женщины, создающие будущее». Активисты партпроекта представили социально значимые инициативы, которые предстоит запустить или масштабировать по всей стране.

Фото: 47channel

Лента новостей