Александр Соклаков рассказал о главной цели визита Светланы Журовой в Приозерск
Депутат Государственной думы России Светлана Журова посетила Приозерск с рабочим визитом. Глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков подвел итоги поездки парламентария в административный центр.
По его словам, Светлана Журова лично увидела, как преображается социальная инфраструктура Приозерска. Депутат посетила детский сад №9 после масштабного капитального ремонта, сделанного в рамках национального проекта "Образование", комплексный социально-реабилитационный центр и спортивные объекты.
Светлана Журова обсудила с местными жителями важность поддержки семей и людей, оказавшихся в трудной ситуации, и рассказала о развитии массового спорта и доступном досуге для молодежи.

"Главная цель визита — живой диалог, оценка эффективности вложенных средств и понимание, какая поддержка нужна городу дальше",— поделился Александр Соклаков в своем Telegram-канале.
Ранее 47channel сообщил, что парламентарий посетила Приозерскую подстанцию скорой помощи и лично вручила благодарственные письма врачу-анестезиологу-реаниматологу Павлу Дьячкову и фельдшеру Сергею Плотникову.
Фото: https://t.me/AlexandrSoklakov/16859
