Александр Дрозденко встретился с Героем России Валерием Ениным
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с Героем России и участником программы «Время героев» Валерием Ениным. Ветеран специальной военной операции продолжает свою стажировку в региональной администрации.
В ходе встречи Валерий Енин и Александр Дрозденко обсудили задачи стажировки и перспективы трудоустройства.
Напомним, уроженец Волосовского района Валерий Енин отправился на фронт в начале 2023 года. За мужество и героизм он был награжден «Золотой Звездой» Героя России. Медаль ленинградцу вручил Владимир Путин.
В 2025 году Валерий Енин стал участником второго потока программы «Время героев». Для стажировки в Команде 47 он выбрал направление строительства. Об этом ранее сообщал 47channel.
За несколько месяцев Валерий Енин тщательно изучил работу комитетов и служб. Губернатор обратил внимание, как внимательно и дотошно Герой России разбирался в проектах и специфике работы в строительном блоке, изучал планы и программы Волосовского района.
«Надеюсь, что и в работе с объектами целевой программы проявит себя так же принципиально и требовательно», - отметил в пятницу, 24 октября, Александр Дрозденко в своем telegram-канале.

Фото: Александр Дрозденко/telegram


