Александр Дрозденко посетил производство "Слотекс" во Всеволожске
В понедельник, 14 апреля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил производственный сектор мебельных плит "Слотекс" во Всеволожске.
Все рассказывал и показывал гостю управляющий директор завода. Главу 47 региона познакомили с полным циклом создания деревянных столешниц.
В ходе инспекции Александру Дрозденко анонсировали запуск линии производства древесно-бумажного слоистого пластика.
Завод "Слотекс" производит более 40 тысяч столешниц за месяц. Продукцию отправляют как в Ленинградскую область, так и в другие регионы РФ
В связи с расширением сектора по созданию древесных плит компания планирует увеличить производство до 92-х тысяч столешниц в месяц.
В 2022 году Александром Дрозденко было подписано соглашение с президентом АО "Слотекс" о создании производства на территории Всеволожского района.