Найти

Александр Дрозденко: Молодежи важно давать возможность на деле заявить о себе

С 26 по 27 июня в Нижнем Новгороде проходит XII Форум регионов России и Беларуси. Участие в нем принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В рамках мероприятия он рассказал о молодежной народной дипломатии, выстраиваемой жителями Ленобласти с областями-побратимами. Ребята вместе участвуют в памятных акциях и мероприятиях форума как Волонтеры Победы, работают в поисковых отрядах, а также входят в Международный клуб дружбы.

Еще они снимают программы о путешествиях по Ленинградской области в проекте "Вокруг 47" и проводят онлайн-лекции "Изобретения Победы". Кроме того, молодежь участвует в строительных отрядах.

Александр Дрозденко подчеркнул, что молодым людям интересны современные форматы и подходы, и важно давать им возможность проявить себя на практике.

"Молодежные инициативы и проекты — фундамент международного взаимодействия на будущее. Рассказал о молодежной народной дипломатии которую ленинградцы выстраивают с побратимскими областями на Форуме регионов России и Беларуси. ребята работают вместе на памятных и форумных мероприятиях как Волонтеры Победы, участвуют в поисковом движении, у нас есть Международный клуб дружбы, пресс-секретарь которого — белорусский блогер, исполнитель и телеведущий Никита Береснев. Едиными командами участники клуба снимают программы о путешествиях по Ленинградской области — это проект «Вокруг 47», ведут онлайн-лекции «Изобретения Победы», работают в строительных отрядах. Молодежи интересны современные форматы и подходы, важно давать возможность на деле заявить о себе",
- поделился Александр Дрозденко в своем канале в Telegram.
 
На заседании правительства Ленобласти обсудят "Рейтинг 47", антикоррупцию, спорт и бизнес молодежи
В четверг, 22 мая, в 11:00 пройдет заседание правительства Ленинградской области. Совещание состоится в формате видеоконференции.

Фото: https://t.me/drozdenko_au_lo/7335

Лента новостей