Найти

Александр Дрозденко лично проследит за качеством реализации программы "Герои Команды 47"

В воскресенье, 23 февраля, в Экспофоруме проходит Второй региональный форум участников СВО "Вместе Победим!". В рамках мероприятия был дан старт регистрации на региональную управленческую программу "Герои Команды 47".

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что первые 47 участников из числа ветеранов СВО уже летом приступят к подготовке, после которой смогут войти в кадровый резерв 47 региона и занять управленческие должности в органах власти, муниципалитетах и на предприятиях.

Губернатор также обратился к членам Общественного совета программы с просьбой следить за её реализацией и подчеркнул, что будет лично контролировать, чтобы она не стала формальностью. Он выразил уверенность, что программа должна вдохновлять участников своим значением и побуждать их не только приносить пользу региону и стране, но и рекомендовать обучение своим товарищам.

Открыли регистрацию на ленинградскую управленческую программу «Герои Команды 47». Первые 47 участников из числа ветеранов СВО уже летом приступят к обучению, чтобы по результатам обучения войти в кадровый резерв Ленинградской области и занять управленческие должности в органах власти, муниципалитетах и на предприятиях. Попросил сегодня членов Общественного совета программы и буду лично следить, чтобы программа ни в чем не стала формальной и вдохновляла участников личным вкладом приносить пользу региону и России, рекомендовать последующее участие в обучении товарищам.
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
 
В Ленобласти официально стартовала кадровая программа "Герои Команды 47"
В воскресенье, 23 февраля, в рамках второго регионального форума участников СВО "Вместе Победим!" в Экспофоруме губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о старте региональной управленческой программы для ветеранов СВО "Герои Команды 47"

Фото: https://t.me/drozdenko_au_lo/6528?single

Лента новостей