«Варяги» уступили столичным одноклубникам в повторном домашнем матче

Уступили «Красной Армии». «СКА-Варяги» проиграли москвичам во втором домашнем матче. После неожиданно лёгкой победы  в первом поединке со счётом 3:0 воспитанники Льва Бердичевского также неожиданно легко уступили во второй встрече - 4:1.

Счёт гости открыли в концовке первого периода. Дважды выигранные вбрасывания привели к забитым шайбам.

Много, чего не получается сегодня. Просто не знаю, игра валится. Надо как-то находить в себе силы, резервы. Это четвёртый домашний матч уже, конец домашней серии, и может, уже не знаю, усталость накапливается, но просто так, как сейчас команда играет, на самом деле - не позволительно. И, в первую очередь,  по себе могу сказать, что полностью не готов, просто - не получается.

Адель Галиуллин, нападающий ХК "СКА-Варяги"

Сократить отставание областной клуб попытался уже во втором периоде -  отличился Александр Катаев - 1:2. Однако 4 минуты игры в меньшинстве не позволили "Варягам" сравнять счёт. А вот гости шансом воспользовались - 1:3. Точку в разгроме хозяев льда хоккеисты "Красной Армии" поставили в середине третьего периода.

"Варяги" сейчас занимают 8 место в конференции "Запад" регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. 27 и 28 декабря армейцам предстоит сыграть с "Ригой", которая сейчас находится на 15 позиции в турнирной таблице.