"СКА-Варяги" потерпели обидное поражение в домашнем матче против МХК “Липецк”

Не смотря на статус фаворитов поединка, всю встречу армейцы были в роли догоняющих.

Первую шайбу хозяева пропустили уже в дебюте встречи. И хотя спустя несколько минут Адель Галлиулин  восстановил равновесие, гости продолжали наседать на ворота Ярослава Кифоренко и под занавес первого периода соорудили ещё один гол.

Во втором игровом отрезке "Варяги" заиграли активнее и снова сравняли счёт. Первым на добивании оказался Александр Гордин. "Липецк" и не думал сдавать позиции и в третьем периоде, воспользовавшись очередным удалением у армейцев, реализовал большинство. Итоговые 2:3 в пользу гостей.

Повторный матч состоится сегодня, в 19.00 на домашней арене армейцев в посёлке имени Морозова. 47 канал покажет запись игры в 21.40.