«СКА-Варяги» на своём льду крупно обыграли китайский «КРС Хэйлунцзян»

Домашнюю серию матчей против китайского «КРС Хэйлунцзян» хоккеисты команды «СКА-Варяги» начали с разгромной победы. Встреча закончилась со счётом 7:1.

Правда в начале первого периода армейским болельщикам пришлось немного поволноваться. Команда из Поднебесной забросила шайбу уже на второй минуте матча.

Нужно было психологически к ней подготовиться. Немного психологии нам не хватило в первом периоде. Потом ребята добавили, сыграли коллективно, все вместе, хорошие голы забили.

Михаил Кравец, главный тренер ХК "СКА-Варяги"

Во втором и третьем периодах "Варяги" забивали шайбы на любой вкус. Хет-трик на свой счёт записал нападающий Даниил Калмыков. Повторная игра с "КРС Хэйлунцзян" у армейцев пройдёт сегодня. Место встречи неизменно - ледовая арена "Хоккейного города". Начало матча в 19 часов. Этот поединок 47 канал покажет в записи в 21:30. Следите за эфиром.