Найти

Житель Новосибирска задержан по подозрению в краже из квартиры

Полиция задержала подозреваемого в краже из квартиры одного из домов по улице Съезжинской (Петроградский район Ленинградской области). Об этом в четверг, 11 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Предположительно, мужчины частично разобрал стены из гипрока у входной двери и оборвал электрический провод замка. После этого он похитил из квартиры 100 000 рублей и смартфон.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Во вторник, 9 июня, в 23:26 у дома по улице Пограничника Гарькавого был задержан подозреваемый - 27-летний безработный житель города Новосибирск. 

 

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Реклама
Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Реклама

Лента новостей