Юные гимнастки из Луги выиграли турнир в Рязани

Лужские гимнастки выступили на Открытом Первенстве Рязанской области и турнире «Зимнее очарование» по эстетической гимнастике, показав отличный результат. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает группа «Луга - мой город» во «ВКонтакте».

Участниками соревнований стали команды из Москвы и Московской облачи, Краснодарского края, Тулы и Тульской области, Рязани и Рязанской области, Уфы, Казани, Воронежа и Ленинградской области.

Город Луга представили две команды "Афина-Лучики", в составе которых были гимнастки от 8 до 10 лет, а также команда "Афина" в возрасте 12-14 лет. Команда "Афина-Лучики" заняла почетное третье место, в то время как команда "Афина" выиграла турнир в Рязани.

Пользователи соцсетей поздравляют юных спортсменок и желают им дальнейших побед в крупных соревнованиях.