Воспитанники выборгского "Фаворита" завоевали 15 медалей на первенстве по рукопашному бою

Впереди у спортсменов выступление в первенстве Северо-Западного Федерального округа.

Выборгские спортсмены завоевали 15 медалей на первенстве Ленинградской области по рукопашному бою. В состязаниях, которые прошли в Выборге в минувшую субботу, участвовали юноши и девушки в возрасте 11-17 лет. Всего более 200 спортсменов. Участники прибыли из Гатчинского, Волховского, Кировского, Тосненского, Тихвинского районов.

Выборгских призеров из детско-юношеской спортивной школы "Фаворит" подготовили  тренер ДЮСШ Алексей Рябков и тренер федерации рукопашного боя Выборгского района  Александр Калачёв.

Как сообщает пресс-служба "Фаворита", выборжанка Карина Дрокова завоевала серебряную медаль, уступив всего лишь один балл спортсменке из Гатчины.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали "фаворитовцы" Эдуард Вегерт (39 кг), Тимур Таймуратов (50 кг), Александр Трофимов (65 кг) и Даниил Иванов (75 кг).

Впереди у спортсменов выступление в первенстве Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою, состязания стартуют 21 февраля в Санкт-Петербурге.