Волейбольная команда «Динамо-ЛО» обыграла нижегородскую «АСК»

​​​​​​​Первую в 2020 году победу одержала волейбольная команда из Ленобласти «Динамо-ЛО». В субботу, 22 февраля, на площадке в Академии Платонова (Санкт-Петербург) спортсмены обыграли нижегородскую «АСК». О матче рассказал спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

Первую партию областные волейболисты проиграли, но на кону борьба за место в плей-офф Суперлиги, поэтому команда под руководством Олега Согрина смогла собраться и оставила за собой следующие три партии, а с ними и весь матч.

Так сосновоборцы из "Динамо" одержали победу над нижегородцами со счетом 3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:22).

Эта победа стала шестой для "Динамо-ЛО" и первой в этом году. В скором времени команда выступит в финале Чемпионата России среди мужских команд.