Волейболисты ЛАЭС-2 победили на финале чемпионата города

Участниками чемпионата, проходившего поэтапно в течение трех месяцев в двух группах, стали 13 городских команд и команда из города Ломоносов.

Мужская команда Ленинградской АЭС-2 стала победителем  волейбольного турнира «Мемориал Владимира Брайчева», традиционно проходящего в конце мая в  Сосновом Бору в формате чемпионата города.

По итогам проведенных  42 игр в 1 и 2 группах, определились четыре команды-финалистки, которые и приняли участие в итоговых двухдневных соревнованиях: "ЛАЭС", "ЛАЭС-2", "ЛАЭС-Энергия" и "ТИТАН-УАТ".

В минувшие выходные в финальном матче команда Ленинградской АЭС-2 "всухую", со счетом 3:0 разгромила более опытных коллег из команды "ЛАЭС", показав достойную, слаженную и красивую игру и отодвинув противника на второе место турнирной таблицы. Третье место по итогам чемпионата заняла команда "ТИТАН-УАТ".

Чемпионат города по волейболу закончился, но открыл новые горизонты: уже через неделю игрокам команды предстоит подтвердить высокое звание чемпионов в рамках проведения туристического слета, передает пресс-служба Росэнергоатома.