Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились с бывшим пилотом Формулы-1

В четверг, 18 июля, Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились с гонщиком Виталием Петровым. Бывший пилот Формулы-1 поделился совместной фотографией с президентами России и Белоруссии на своей странице в Instagram.

Невероятно рад встрече с нашим президентом, Владимиром Владимировичем Путиным, которому смог лично рассказать, как наша команда  стала первой российской командой, которая поднялась на подиум в высшем классе LMP1 в легендарной гонке "24 часа Ле-Мана" и стала третьей в чемпионате FIA WEC.
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину и Александру Лукашенко за слова поддержки! Очень почетно и приятно! На фото также присутствуют знаменитые гонщики, Андрей Жигунов - пятикратный Чемпион России по ралли и Владимир Васильев - неоднократный призер Кубка Мира по ралли-рейдам, бронзовый призёр ралли Дакар