Найти

В Тихвинском районе легковой автомобиль столкнулся с двумя грузовиками

В минувшее воскресенье, 24 ноября, на 478-м километре трассы «Вологда — Новая Ладога» (Тихвинский район, Ленобласть) произошло столкновение легкового автомобиля с двумя грузовиками и иномаркой. Об этом сообщает Отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля марки "Lifan" на полосу встречного движения, где он столкнулся с двумя грузовыми автомобилями "Freightliner" и машиной марки "Kia". 

В результате ДТП пострадал 44-летний водитель автомобиля "Lifan". Он получил средний вред здоровью.

По факту аварии организована проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей