Найти

В Новоселье угнали "Киа Сиид"

В полицию Ломоносовского района Ленобласти поступило сообщение об угоне черного «Киа Сиид» 2019 года выпуска от дома по Красносельскому шоссе в поселке Новоселье. Стоимость автомобиля устанавливается, сообщил 47Channel в среду, 81 марта, источник в правоохранительных органах.

Заявление поступило от 38-летнегоместного жителя.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее от "МЕГА Парнас" угнали "Ленд Ровер" стоимостью более 2 млн рублей.

 
От МЕГА Парнас угнали "Ленд Ровер" стоимостью более двух миллионов
В Петербурге автоугонщик похитил белый "Ленд Ровер Дискавери" 2018 года выпуска стоимостью 2 300 000 рублей. Иномарку оставили у ТЦ "МЕГАПарнас" на 118 км КАД. Об том в пятницу, 6 марта, сообщил 47Channel источник в правоохранительных органах.

 

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей