Найти

В Ломоносовском районе произошло ДТП с участием автобуса с интуристами

Пострадали 4 пассажира.

Авария с пассажирским автобусом произошла в Ломоносовском районе на внешнем кольце автодороги вокруг Петербурга, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. В автобусе ехали интуристы, рассказали очевидцы. 

По предварительным данным, 10 июля  в 14:50 на 54 километре внешнего кольца КАД по касательной столкнулись микроавтобус "Хюндай" с пятнадцатью пассажирами и легковушка "Лада Ларгус". В результате ДТП автобус врезался в силовое ограждение.

Пострадавшие пассажиры в удовлетворительном состоянии были доставлены в Ломоносовскую ЦРБ, уточняет 47news.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей