Найти

В Гатчине планируется строительство целого ряда спортивных объектов

В 2020 году в Гатчине запланирована серьезная работа: правительство Ленобласти планирует выделить субсидию на строительство и реконструкцию стадиона «Спартак», что станет началом последовательного строительства спортивных объектов. Такая же ситуация и во всех населенных пунктах 47 региона.

Закончится строительство одного объекта – начнется строительство другого. 

"У нас появится серьезный стадион с трибунами, крытыми пространствами и так далее. После стадиона планируется выделение субсидии Гатчине на строительство ФОКа под целый ряд видов спорта, в которых город имеет успех" - сообщил Александр Дрозденко.

В планах – построить ледовую арену. Уже строится плавательный бассейн, который будет введен в 2020 году.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей