Найти
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Финском заливе возобновлены поиски экипажа "Monni"

Спасатели МЧС и волонтеры возобновили поиски экипажа рыболовецкого судна «Monni».

Операция велись вдоль береговой линии и на акватории Финского залива с применением судна на воздушной подушке и беспилотного летательного аппарата. Задействовали свыше пятидесяти человек и 6 единиц спецтехники. По данным МЧС поиски пока не принесли результата. Работы будут продолжены завтра. Рыболовецкое судно «Мonni» затонуло 4 января, в 14 километрах от порта Усть-Луга. На его борту находились три члена экипажа, все жители деревни Вистино Кингисеппского района. Само судно удалось обнаружить на пятый день поисковой операции.
Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей