Найти

В Бокситогорске восстановили горячее водоснабжение и центральное отопление

В зоне отключения были 12 жилых домов.

По состоянию на 20:00 26 января горячее водоснабжение и центральное отопление в городе Бокситогорск восстановлено.

Напомним, 26 января в 13:36 поступило сообщение об отключении горячего водоснабжения и центрального отопления в результате порыва наружного трубопровода горячего водоснабжения по адресу: г. Бокситогорск, ул. Спортивная.

В зоне отключения 12 жилых домов с населением 1327 человек, в зоне отключения социально-значимых объектов нет, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Аварийно-восстановительные работы ведутся бригадой ООО "Газпромтеплоэнерго". Также на месте происшествия работал пожарно-спасательный гарнизон Бокситогорского района.

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей