В Бокситогорске разыграли медали по мини-футболу на снегу среди детей и подростков

Игры прошли на площадке МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс".

В Бокситогорске с 16 по 18 февраля на спортивной площадке МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" прошло первенство города по мини-футболу на снегу среди детей и подростков.

В соревнованиях участвовали все общеобразовательные учреждения Бокситогорска: юноши (9-11 классы), подростки (7-8 классы), дети (5-6 классы).

Как сообщает пресс-служба администрация Бокситогорского района, среди детских команд победили ученики школы №2. Второе и третье место заняли команды СОШ №3 и школы №1 соответственно.

Среди подростковых и юношеских команды "золото" завоевали футболисты из СОШ №3. "Серебро" у школы №2. Третье место заняли ребята из школы №1.

Команды-победители и призеры турнира были награждены дипломами и кубками, игроки команд - медалями.

С 19 по 25 февраля пройдут игры среди старших юношей (студенты 1 и 2 курсов). Участвуют команды Бокситогорского института (филиала) Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, НОУ ВПО СПб ИВЭСЭП филиал в Бокситогорске и ГАОУ СПО "Борский агропромышленный техникум".