Удача вновь отвернулась от сосновоборского «Динамо»

Победа была так близка, так возможна, но удача вновь отвернулась от сосновоборского «Динамо». Ведя 2:0 по партиям в матче против кемеровского «Кузбасса» областная, команда растеряла всё преимущество и уступила сибирякам в напряженном пятисетовом поединке.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО»:
- "Нужно отметить, что парни работают и бьются, не хватает где-то везения, а где-то таланта. Нам не повезло, мы проиграли - это очень обидно".

Судьба встречи, по сути, решилась в четвёртом сете. Концовка партии выдалась чрезвычайно нервной. И первыми с напряжением не справились сосновоборцы, допустив две подряд ошибки. «Кузбасс» совершает невероятный камбэк и выходит на тай-брейк с неудержимым желанием победить, чего в итоге и добивается, громя динамовцев в партии 6:15.  Итоговые 2:3 и подопечные Олега Согрина остаются на последнем месте турнирной таблицы волейбольной Суперлиги.

Очередной матч областная команда проведёт на выезде. В ближайшую субботу 7 октября сосновоборцы в Уфе сыграют с местным "Уралом".