Тихвинские спортсмены с инвалидностью приняли участие в шахматно-шашечном турнире

Всего в соревнованиях поучаствовали 33 человека.

3 марта в Тихвине прошел Чемпионат Тихвина по шашкам и шахматам среди инвалидов.

В командном зачете турнира по шашкам бесспорным лидером стала команда 1 микрорайона, на II месте 4 микрорайон, на III - 1А. В личном зачете среди шашистов места распределились следующим образом: I место занял Анатолий Заичкин (1 микрорайон); II место у Леонида Корнеева (1А м-н); третьим стал Василий Сакерин (1 м-на.

В командном зачете турнира по шахматам лидером также стала команда 1 микрорайона, на II месте 5 микрорайон, на III - 7. В личном зачете в ходе упорной борьбы места распределились так: I место занял Василий Сакерин (1 м-н); II - Александр Доронькин (2 м-н); III - Леонид Жандр (5 м-н), передает пресс-служба администрации Тихвинского района.