Найти

ТАСС: Дело Олега Соколова могут передать в Центральный аппарат Следственного Комитета России

Дело бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, могут передать в Центральный аппарат СК России. Об этом в среду. 20 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в следственных органах.

В настоящее время материалы подготавливаются к передаче, добавил источник агентства.

Однако в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу данную информацию не прокомментировали. Адвокат обвиняемого Александр Почуев не обладает информацией касательно данного сообщения.

 
На Олега Соколова, обвиняемого в убийстве Анастасии Ещенко, могла повлиять активная фаза Луны
Фаза Луны могла оказать влияние на обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Как сообщил во вторник, 19 ноября, адвокат бывшего доцента СПбГУ Александр Почуев, специалисты рассматривают вариант того, что на Олега Соколова могла воздействовать активная фаза луны.

Фото: spb.mk.ru

 

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей