Спортсменка из Ленобласти заняла третье место на международных соревнованиях по тхэквондо

Спортсменка из Ленинградской области Милана Дрямова завоевала третье место в категории “женщины до 57 кг” на соревнованиях ВТФ Russia Open, прошедших в Москве в конце сентября 2019 года.

Областная спортсменка провела три поединка на турнире G1, проиграв только представительница из Узбекистана. Милана Дрямова набрала 4 балла из 10 возможных на прошедших соревнованиях.

Стоит отметить, что Милана входит в топ-100 мировых спортсменов в её виде спорта. Девушка может попасть на Олимпийские игры, если войдет в топ-36.

Первое место в категории женщины до 57 кг по итогам турнира заняла петербургская спортсменка Елена Евлампьева, на втором месте - Озода Собиржонова из Узбекистана.