Спортсмены из Ленобласти стали вице-чемпионами на турнире по тайскому боксу

Тайбоксеры Ленинградской области заняли второе место на Всероссийском турнире по тайскому боксу в возрастной категории 14-15 лет. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47 региона.

Представители более двадцати регионов России приняли участие в ХIII Всероссийском турнире по тайскому боксу "Кубок Содружества—2019". Впервые в турнире дебютировали тайбоксеры из Абхазии. Также вместе со спортсменами из Ленобласти боролись команды из Петербурга, Калининграда, Омска, Севастополя, Кирова, Тюмени, Тулы, Иваново, Владимира, Московской и Нижегородской областей, а также других регионов.

Областные тайбоксеры заняли второе место в общекомандном зачете в возрастной категории 14-15 лет. В личном зачете золотые медали завоевали – Александр Коноплянник, Николай Рюхин, Михаил Максимов и Ольга Наумкина. Елена Самодурова взяла серебро, а Марат Баймурзаев, Ульяна Платонова, Денис Веселухин – бронзовые медали.