Спортсмены Кировского района стали призерами на Кубке России по спортивному ориентированию

Соревнования проходили в Пензенской области.

С 1 по 9 июня в пос. Золотарёвка Пензенской области завершились Кубок России и всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию. В состязаниях принимали участие 950 спортсменов из 28 субъектов РФ, в том числе и представители Кировского района в составе сборной Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба района, за сборную 47 региона от Кировского района выступили 4  воспитанника Александра Козьмова: Александр Чумачков, Людмила Яковлева, Николай Ячменев, Павел Чумачков. В дисциплине "эстафета" М-15 команда Ленинградской области,  в состав которой входил Александр Чумачков, заняла 2 место. В командной борьбе в категориях М-15, Ж-15 юноши и девушки Кировского района также стали серебряными призерами.