Соперник помогал выиграть, забивал сам себе, но "СКА-Варяги" вновь уступили "Липецку"

Второй раз подряд и четвертый - за сезон. “СКА- Варяги” вновь уступили "Липецку". Теперь со счётом 4:6. Причем, одну шайбу гости забили себе сами.

Повторный матч прошел в среду на домашней арене фаворитов сезона в посёлке имени Морозова. В первом периоде хозяева пытались атаковать, но вратарь гостей Илья Донченко не дал открыть счет. В результате – 0:0.

В начале второго периода гости два раза подряд забивали “Варягам”. А третий гол оформили сами себе, хотя формально его записали на счет армейца Аделя Галиуллина - он последним коснулся шайбы. Случайность хозяевам не помогла – и в ворота «СКА-Варягов» отправилась ещё одна шайба.

В заключительном периоде команды шли ровно – 3:3, но переломить ход игры армейцам не удалось. Счёт 4:6. Следующий матч “СКА- Варяги” проведут в эту субботу. Играть будут против пензенского «Дизелиста».