Программа новогодних праздников в Ленобласти на 4 января 2019

Программа новогодних праздников в Ленобласти на 4 января 2019

3 января, 17:50

В пятницу. 4 января, в Ленобласти ожидается продолжение массовых народных гуляний, спектаклей, представлений, музыкальных и спортивных мероприятий.

Бокситогорский район

11.00, 14.00 — детский новогодний музыкальный спектакль "Новогоднее волшебство".

Город Пикалево, пл. Комсомольская, д. 1, Дворец культуры.

13.00, 16.30 — детские новогодние представления.      

Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, Дворец культуры.

Волосовский район

17.00 — авантюрная комедия "Самая — самая".

Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр "Родник".

Волховский район

12.00 — благотворительная Рождественская ёлка "Волшебная история".

Город Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 33/3, Новоладожская детская школа искусств.

15.00 — детское новогоднее представление "Если верить в чудо — сказка оживёт!", спектакль "Похитители времени".

Город Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры "Железнодорожник".

16.00 — показ мультфильмов.

Село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр "Старая Ладога".

17.00 — новогодний утренник для детей младшего возраста.

Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, дом культуры.

Всеволожский район

11.00 — детский кукольный спектакль "Рукавичка Деда Мороза".

Поселок Кузьмоловский, Ленинградское шоссе, д. 8, Дом культуры.

13.00 — турнир по хоккею среди детей.

Поселок им. Свердлова, микрорайон 1, пл. Надежды.

13.30 — новогодняя интерактивная программа для детей

Поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 7.

Гатчинский район

11.00 — детская игровая программа "Щенячий новогодний патруль спешит на помощь".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

11.00, 13.00, 15.00 — новогодние чудеса "В царстве Деда Мороза".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, зеркальный зал.

13.00, 15.30 — детский спектакль "Как-то раз под Новый год", театр-студия "За углом".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

18.00 — концерт солистов ансамбля "Самоцветы".

Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.

18.00 — новогодняя детскотека "Елка-данс".

Для детей 6 – 10 лет.

Город Коммунар, ул. Леншоссе, д. 7, центр культуры, досуга и творчества.

Кингисеппский район

14.00 — новогоднее представление "Новогодняя суматоха в царстве царя гороха".

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, зрительный зал.

14.00 — "Новогодняя ёлка".

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, танцевальный зал.

15.00 — мастер-класс по актерскому мастерству для всех желающих.

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

15.00 — мастер-класс "Елочная игрушка своими руками".

Город Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30, центральная городская библиотека.

Киришский район

13.00 — спектакль "Чудеса под Новый год".

Поселок Глажево, Дом культуры "Юбилейный".

13.00 — новогодняя поселенческая елка.

Поселок Будогощь, Дом культуры.

18.00 — новогодний праздник для детей "Дископати с фьеками".

Город Кириши, ул. Нефтехимиков, 24Б, ледовая арена "Кириши".

Кировский район

12.00 — театрализованное представление "Новогодняя городская елка".

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр "Фортуна".

13.00 — детское новогоднее представление "Тайна волшебного шара".

Поселок Старая Малукса, ул. Карьерная, д. 10 Б, Дом культуры "Березовский".

Лодейнопольский район

12.00, 14.00, 16.00 — детское представление "Новогодний переполох".

Город Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1, детский центр эстетического развития (детская школа искусств).

Ломоносовский район

14.00 — культурно-спортивный праздник "Рождественские старты на приз Деда Мороза".

Деревня Лаголово, центр культуры и спорта, площадь перед Домом культуры.

Подпорожский район

11.00 — турнир по волейболу среди смешанных команд "Рождественский капустник"

Город Подпорожье, ул. Волкова, д. 28, физкультурно-оздоровительный комплекс "Свирь".

11.00 — первенство Подпорожского района по быстрым шахматам.

Город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс, малый зал.

12.00 — праздничная новогодняя программа для детей "Новогодние огни приглашают в сказку".

Поселок Вознесенье, ул. Горная, д. 28, Вознесенский культурно-оздоровительный комплекс.

12.00 — детская игровая программа "Раз снежок, два снежок!".

В программе мероприятий: соревнования по волейболу и шахматам среди команд района, игровые программы с участием детей и родителей проведут творческие коллективы.

Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, зрительный зал.

Сланцевский район

11.00 — первенство сланцевского муниципального района по мини-футболу.

Город Сланцы, ул. Чайковского, д. 11, спортивный комплекс "Химик".

12.00, 15.00 — новогоднее театрализованное представление с игровой программой для детей от 6 лет "Летучий Корабль".

Вход платный.

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

18.00 — игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой "Наш веселый хоровод".

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

Сосновый Бор

12.00 — спектакль "Зимняя сказка".

Для детей от 3 лет. Играет "Театр кукол "Волшебный Фонарь".        

Город Сосновый Бор, ул. Молодёжная, д. 29, творческий центр "Волшебный Фонарь", зрительный зал.

Тихвинский район

17.00 — рождественский поэтический вечер в цикле "Литературная пятница у Мордвинова".

Город Тихвин, 5-й микрорайон, д. 50, центральная районная библиотека им. И. П. Мордвинова.

18.00 — массовое катание на коньках.

Город Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спортивный комплекс.

Оставить комментарий  /

Комментарии  /  0


Сюжеты по теме  /