Найти

Помощник машиниста украл посуду, фонарь и лестницу из поезда в Ленобласти

В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о краже из вагона пассажирского поезда. Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО 9 февраля, пропала сервировочная посуда, фонарь и лестница.

Полицейские установили, что кражу совершил 56-летний помощник машиниста.

Во время технической стоянки поезда на железнодорожной станции Манушкино (Ленинградская область) мужчина вошел в пассажирские вагоны и совершил кражу. Он похитил 20 стаканов, 15 подстаканников, 10 ножей и другую посуду. На обратном пути помощник машиниста также забрал из вагона электрический фонарь и лестницу.

Дома у мужчины обнаружили часть похищенного. Остальное помощник машиниста успел продать на ближайшем рынке.

Возбуждено уголовно дело.

Фото: Управление на транспорте МВД России по СЗФО

Рекомендуем

За последние сутки коронавирус в Ленобласти диагностировали у 203 человек

По данным на вторник, 9 февраля, в Ленинградской области за сутки 203 человека заболели COVID-19. Об этом сообщает Роспотребнадзор 47 региона.

За все время пандемии в Ленобласти выявлены 32 600 заболевших коронавирусом, выздоровели 28 938 человек, скончались 463 пациента.

В России за сутки 15 019 человек заболели COVID-19. За время пандемии в стране выявлено 3 998 216 заражений коронавирусом.

Фото: pixabay.com

Лента новостей