Найти
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp720  АудиоСубтитры

Полиция возбудила уголовное дело после массовой драки на Лиговском проспекте

В четверг, 12 марта, около 19:40 в полицию поступило несколько сообщений о драке рядом с ТРЦ "Галерея" на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, конфликт возник между гражданами Дагестана и мигрантами.

Прибывшие на место полицейские задержали группу людей в возрасте от 18 до 35 лет. Всего в массовую драку оказалось вовлечено 15 человек.

Одному из участников драки потребовалась медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

В настоящее время устанавливаются все участники конфликта и причины его возникновения, сообщил 47Channel источник в правоохранительных органах.

Ранее безработный из Выборга (Ленобласть) пригрозил взорвать себя "Лимонкой".

 
Безработный из Выборга пригрозил взорвать себя "лимонкой"
В среду, 11 марта, в 18:08 в службу "112" поступило сообщение от нетрезвого 34-летнего безработного жителя дома по Ленинградскому шоссе (Выборг, Ленобласть). Мужчина заявил, что он собирается взорвать в своей квартире "Лимонку Ф-16", сообщил 47Channel источник в правоохранительных органах.

 

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей